!!! Wichtig !!!


Hallo Brüder,
nachfolgende eMail-Adressen wurden von mir aus der Mitglieder- bzw. Diskussionsliste gelöscht, da diese über längere Zeit nur Versandfehler (z.B. 'User unknown', 'Mailbox full') meldeten.

Bitte prüft, ob eure eMail-Adresse (evetuell auch eine alte) in dieser Liste ist oder ob ihr die Adresse von einem Bekannten erkennt, damit ihr bzw. euer Bekannter eventuell mit der neuen Adresse wieder eingetragen werden könnt.

Infos bitte an <nomaam.de@gmx.net>. Vielen Dank für eure Mithilfe.
 
Und hier nun die Liste...

<adam_weishaup33@hotmail.com>
<Alexander.Franz@uibk.ac.at>
<almacurkic@hotmail.com>
<ba1135@bamberg.baynet.de>
<binggim@hotmail.ch>
<brain-dead@01019freenet.de>
<bruderchris@hotmail.com>
<bt0436@bayreuth.baynet.de>
<c.dobiasch@redseven.de>
<chainie66@hotmail.com>
<chaostd@wtal.de>
<chatnicks@yahoo.com>
<chmoessler.bigboss@carinthia.com>
<ddekon@aol.com>
<didulax@hotmail.com>
<Dieter.Kahmann@alsfeld.netsurf.de>
<do_footle@yahoo.com>
<efo17@kt-net.at>
<Eric.kubala@a-topmail.at>
<eviltimbo@aol.com>
<fambros@aol.com>
<flo_brede@yahoo.de>
<floo@gmx.ch>
<frankensteinh@hotmail.com>
<fschillig@aol.com>
<funstuff@gmx.net>
<gerhard.eckhart@telecom.at>
<Gert@flot.de>
<hades37@hotmail.com>
<hakan_yazgan@yahoo.de>
<heiko.taubenrauch@unibw-muenchen.de>
<hopshops@hotmail.com>
<hpsystems@netway.at>
<Koeck.klagenfurt@happynet.at>
<l_ensthaler@gmx.net>
<lem502@hotmail.com>
<luzifer3@hotmail.com>
<Marcel.Haehnen@gmx.de>
<mdw46@hotmail.com>
<meisterx@hotmail.com>
<michael_voit_@hotmail.com>
<mjsartor@aol.com>
<moser_thomas@hotmail.com>
<nickel_kessler.wirtschaft@t-online.de>
<no__maam@hotmail.com>
<nuklearno@aol.com>
<perchti@hotmail.com>
<polk_high@gmx.net>
<rbartz@01019freenet.de>
<rene.appel@a-topmail.at>
<rex@solnet.ch>
<roadbuster_1280@gmx.net>
<rudi_raatlos@hotmail.com>
<Salvatore15@hotmail.com>
<scherli46@hotmail.com>
<schlaubi@datacomm.ch>
<sebastian.pyka@rhein-main.net>
<sirjasco@hotmail.com>
<sml25id@hotmail.com>
<smolik@t-online.de>
<steiner@linomail.de>
<stephank@mauimail.com>
<stomper14@hotmail.com>
<super.chrigi@freesurf.ch>
<sven2606@aol.com>
<thewhale01@aol.com>
<Thomas-Bauer@arcormail.de>
<tony@os-net.de>
<ueberle@topmail.de>
<volkamer@trep1og.be.schule.de>
<Voodoo-Skull@gmx.at>
<Wurm_Lui@hotmail.com>
<XL_Stinger@gmx.net>
<xwegner@aol.com>
<zipo2@gmx.de>
 
Brandy
(Vorsitzender NO MA'AM Deutschland)


zurück